BLM03AX601SN1D
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BLM03AX601SN1D
BLM03AX601SN1D
MuRata
MuRata
MURATA BLM03AX601SN1D Ferrite Bead, 600Ω, 0201 [0603 Metric], BLM03AX_SN Series, 250mA, 0.85Ω, ± 25%
Наличие: 54,299 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC7364164
Поддержка малого MOQ
BLM03AX601SN1D характеристики
BLM03AX601SN1D характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BLM03AX601SN1D
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальный Ток 250 mA
Количество Цепей 1 Circuit
Сопротивление 600 Ω
полное сопротивление 600 Ω
Частота испытаний 100 MHz
Сопротивление постоянному току (DCR) 0.85 Ω
Текущий рейтинг (Макс) 250 mA
Текущий рейтинг (DC) 250 mA
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
точность ±25 %
Сопротивление (DC Макс) 850 mΩ