BLM03AG121SN1D
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BLM03AG121SN1D
BLM03AG121SN1D
MuRata
MuRata
120Ω Impedance Ferrite Bead 0201 (0603 Metric) Surface Mount 200mA 1 Lines 500mOhm Max DCR -55℃ ~ 125℃
Наличие: 91 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC8073210
Категория продукта:
Феррит
Поддержка малого MOQ
BLM03AG121SN1D характеристики
BLM03AG121SN1D характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BLM03AG121SN1D
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Феррит
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет 0201
Частота 100 MHz
Номинальный Ток 200 mA
Количество Цепей 1 Circuit
Сопротивление 120 Ω
Экранирование No
полное сопротивление 120 Ω
Частота испытаний 100 MHz
Сопротивление постоянному току (DCR) ≤500 mΩ
Текущий рейтинг (Макс) 200 mA
Текущий рейтинг (DC) 200 mA
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
точность ±25 %
Сопротивление (DC Макс) 500 mΩ