BFC236845224
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BFC236845224
BFC236845224
VISHAY
VISHAY
220nF ±10% 250V PET
Наличие: 214 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC87536966
Категория продукта:
Пленочные конденсаторы
Поддержка малого MOQ
BFC236845224 характеристики
BFC236845224 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BFC236845224
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Пленочные конденсаторы
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет Radial
Шаг по Выводам 15 mm
Номинальное Напряжение (DC) 250 V
Ёмкость 220 nF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Серия Деталей MKT368
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 250 V