BFC236845104
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BFC236845104
BFC236845104
VISHAY
VISHAY
100nF ±10% 250V PET
Наличие: 5,607 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC32073503
Поддержка малого MOQ
BFC236845104 характеристики
BFC236845104 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BFC236845104
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, Box
Шаг по Выводам 10 mm
Номинальное Напряжение (DC) 250 V
Номинальное Напряжение (AC) 160 V
Ёмкость 0.1 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Серия Деталей MKT368
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 250 V