BD45405G-TR
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BD45405G-TR
BD45405G-TR
ROHM Semiconductor
ROHM Semiconductor
Volt Supervisor Detect 2.3V to 4.8V 5Pin SSOP T/R
Наличие: 283 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC49714400
Категория продукта:
Контрольный чип источника питания
Поддержка малого MOQ
BD45405G-TR характеристики
BD45405G-TR характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BD45405G-TR
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Контрольный чип источника питания
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 5 Pin
Корпус/Пакет SSOP-5
Количество Стежков 5 Position
Пороговое Напряжение 4 V
Сброс порогового напряжения (мин) 3.96 V
Сброс порогового напряжения (макс.) 4.04 V
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 540 mW
Напряжение питания (Макс) 10 V