CC150116633
Категория продукта:
Двухполюсный плоскостной транзистор
Поддержка малого MOQ
BCP52 характеристики
BCP52 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель NXP
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Двухполюсный плоскостной транзистор
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 4 Pin
Корпус/Пакет SOT-223
Номинальное Напряжение (DC) -60.0 V
Номинальный Ток -1.20 A
Полярность P-Channel, Dual P-Channel
Рассеяние Мощности 1.50 W
Пробивное Напряжение (Коллектор-Эмиттер) 60.0 V