B82793S0253N201
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
B82793S0253N201
B82793S0253N201
Epcos
Epcos
EPCOS B82793S0253N201 Choke, Common Mode, 25μH, B82793S0 Series, 800mA, 7.1mm x 6mm x 4.8mm
Наличие: 6,326 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC58716914
Категория продукта:
Дроссель
Поддержка малого MOQ
B82793S0253N201 характеристики
B82793S0253N201 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура B82793S0253N201
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Дроссель
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 4 Pin
Корпус/Пакет 7.1mm x 6mm x 4.8mm
Номинальный Ток 800 mA
Допустимое Отклонение Ёмкости ±30 %
Индуктивность 25 µH
Сопротивление 110 mΩ
Сопротивление (DC Макс) 110 mΩ