B82144A2103K
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
B82144A2103K
B82144A2103K
Epcos
Epcos
RF Choke Drum Core 10uH 10% 1MHz 60Q-Factor Ferrite 1.4A 220mOhm DCR AXL Automotive T/R
Наличие: 4,939 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC46941600
Категория продукта:
Индуктивность
Поддержка малого MOQ
B82144A2103K характеристики
B82144A2103K характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура B82144A2103K
Категория продукта Индуктивность
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Axial
Номинальный Ток 1.4 A
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Индуктивность 10 µH
Частотой Собственного Резонанса 60 MHz
Фактор Качества 60.0
Сопротивление 220 mΩ
Резонансная Частота 60.0 MHz
Частота испытаний 1 MHz
Сопротивление постоянному току (DCR) ≤220 mΩ
Текущий рейтинг (DC) 1.4 A
Сопротивление (DC Макс) 0.22 Ω