B78108S1473J
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
B78108S1473J
B78108S1473J
Epcos
Epcos
RF Choke Drum Core 47uH 5% 100kHz 45Q-Factor Ferrite 450mA 1.1Ω DCR AXL T/R
Наличие: 14,334 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC101256390
Категория продукта:
Индуктивность
Поддержка малого MOQ
B78108S1473J характеристики
B78108S1473J характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура B78108S1473J
Категория продукта Индуктивность
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Axial
Номинальный Ток 450 mA
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Индуктивность 47 µH
Частотой Собственного Резонанса 7.5 MHz
Фактор Качества 45.0
Сопротивление 1.10 Ω
Резонансная Частота 7.50 MHz
Экранирование No
Частота испытаний 2.52 MHz
Сопротивление постоянному току (DCR) ≤1.1 Ω
Текущий рейтинг (DC) 450 mA
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) 55 ℃
Сопротивление (DC Макс) 1.1 Ω