B72500T0250K060
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
B72500T0250K060
B72500T0250K060
Epcos
Epcos
EPCOS B72500T0250K060 TVS Varistor, 25V, 31V, 67V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Наличие: 28 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC47793933
Категория продукта:
Варистор
Поддержка малого MOQ
B72500T0250K060 характеристики
B72500T0250K060 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура B72500T0250K060
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Варистор
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет (СИ) 0603
Номинальное Напряжение (DC) 31 V
Номинальное Напряжение (AC) 25 V
Ёмкость 90 pF
Зажимное напряжение 67 V
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃