B72220S0151K101
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
B72220S0151K101
B72220S0151K101
TDK
TDK
Var MOV 150VAC/200VDC 8000A 240V Radial Automotive Bulk
Наличие: 130 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
Поддержка малого MOQ
B72220S0151K101 характеристики
B72220S0151K101 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура B72220S0151K101
ЧипСити Номер продукта CC18115696
3D модель 3D модель
Номинальное Напряжение (DC) 200 V
Номинальное Напряжение (AC) 150 V
Ёмкость 1160 pF
Зажимное напряжение 395 V