B58033I9505M001
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
B58033I9505M001
B58033I9505M001
TDK-EPC
Cap Ceramic 5uF 900V 20% 22.86mm 125℃ Tube
Наличие: 417 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
TDK-EPC
Поддержка малого MOQ
B58033I9505M001 характеристики
B58033I9505M001 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура B58033I9505M001
ЧипСити Номер продукта CC407895833
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Ёмкость 5 µF
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃