B57421V2103H062
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
B57421V2103H062
B57421V2103H062
Epcos
Epcos
Thermistor, NTC, 10KΩ, B57421V2 Series, 4000K, SMD, 0805 [2012 Metric]
Наличие: 38,889 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC80227620
Категория продукта:
Термисторы
Поддержка малого MOQ
B57421V2103H062 характеристики
B57421V2103H062 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура B57421V2103H062
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Термисторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Сопротивление 10000 Ω
Допустимое Отклонение Сопротивления ±3 %
Максимальная входная мощность 210 mW
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃