B43547A9687M000
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
B43547A9687M000
B43547A9687M000
Epcos
Epcos
Electrolytic Capacitor, Snap-in, B43547 Series, 680F, 20%, 400V, 35mm, 0.075Ω
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC93091430
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
B43547A9687M000 характеристики
B43547A9687M000 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура B43547A9687M000
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет B43547
Шаг по Выводам 10 mm
Номинальное Напряжение (DC) 400 V
Ёмкость 680 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 0.075 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 8.23 A
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 400 V