AWM42150VH
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
AWM42150VH
AWM42150VH
Honeywell
Honeywell
HONEYWELL AWM42150VH Mass Air Flow Sensor, Microbridge, -25 cc/min, +25 cc/min, 250psi, 8V, 15V, Manifold
Наличие: 1,567 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC11941418
Категория продукта:
Датчики Расхода
Поддержка малого MOQ
AWM42150VH характеристики
AWM42150VH характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура AWM42150VH
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Датчики Расхода
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 6 Pin
Напряжение Питания (DC) 8.00 V, 8.00 V (min)
Выходное Напряжение 8.5 mV
Потребляемая Мощность 60.0 mW
Выходное напряжение (Макс) 0.0085 V
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 15 VDC
Входное напряжение 8V ~ 15V