CC104449600
Категория продукта:
Твердотельные Реле
Поддержка малого MOQ
AQV112KLAX характеристики
AQV112KLAX характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель Panasonic
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Твердотельные Реле
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 6 Pin
Корпус/Пакет DIP-6
Ток Нагрузки 500 mA
Входной Ток 50 mA
Максимальное входное напряжение 1.5 V
Выходное напряжение (Макс) 60 V
Выходной ток (Макс) 0.5 A
Входной ток (мин) 50 mA
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Входное напряжение 1.35 VDC