CC15583300
Категория продукта:
Труба MOS
Поддержка малого MOQ
AO4852 характеристики
AO4852 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель Alpha & Omega Semiconductor
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Труба MOS
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет SOIC-8
Номинальная Мощность 0.9 W
Полярность N-CH
Рассеяние Мощности 1.4 W
Напряжение Сток-исток (Vds) 60 V
Непрерывный Ток Стока (Ids) 3A
Время Нарастания 2.1 ns
Входная емкость (Ciss) 450pF @30V(Vds)
Время падения 2.1 ns
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 1400 mW