AD5171BRJ10-RL7
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
AD5171BRJ10-RL7
AD5171BRJ10-RL7
ADI
ADI
Digital Potentiometer 64POS 10KΩ Single Automotive 8Pin SOT-23 T/R
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC228316536
Категория продукта:
Цифровой потенциометр
Поддержка малого MOQ
AD5171BRJ10-RL7 характеристики
AD5171BRJ10-RL7 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура AD5171BRJ10-RL7
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Цифровой потенциометр
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет SOT-23
Количество Цепей 1 Circuit
Количество Стежков 64 Position
Тактовая Частота 400kHz (max)
Сопротивление 10 kΩ
Ток Покоя 4.00 µA
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃