CC251051110
Категория продукта:
Выключатели
Поддержка малого MOQ
ABS1413519 характеристики
ABS1413519 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель Panasonic
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Категория продукта Выключатели
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Chassis, Solder Lug
Номинальное Напряжение (DC) 30 V
Тип Контактора Straight Lever
Номинальное Напряжение (AC) 125 V
Номинальный Ток 100mA (AC), 100mA (DC)
Тип Контактов SPDT
Текущий рейтинг (Макс) 0.1A @250VAC, 30VDC
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃