9001KXRK120
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
9001KXRK120
9001KXRK120
Schneider Electric
Schneider Electric
Pushbutton, Illum'd Operator, Momentary-Maintained (w/Interlock), 30mm, 120VAC
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC297388996
Категория продукта:
Кнопочный Давления
Поддержка малого MOQ
9001KXRK120 характеристики
9001KXRK120 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 9001KXRK120
Категория продукта Кнопочный Давления
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Panel
Номинальный Ток 10 A
Количество Стежков 3 Position
Уровень напряжения 600 VAC