5962F0252401VXC
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
5962F0252401VXC
5962F0252401VXC
ST Microelectronics
ST Microelectronics
LDO Regulator Pos 1.19V to 9.3V 2A 16Pin CFLAT
Наличие: 1,026 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
Поддержка малого MOQ
5962F0252401VXC характеристики
5962F0252401VXC характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 5962F0252401VXC
ЧипСити Номер продукта CC532585288
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Количество Выводов 16 Pin
Корпус/Пакет DFP
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 1.19V ~ 9.3V
Напряжение Отпадания 0.35V @400mA,0.9V @2A
Максимальное входное напряжение 12 V
Входное напряжение (мин) 3 V
Выходной ток (Макс) 2 A
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 15000 mW