CC83712100
Категория продукта:
Тактильный Переключатель/Переключатель Jog-типа
Производитель Wurth Electronics
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Сопротивление Изоляции 100 MΩ
Тип Контактов DPST
Номинальный Ток Контактов 50mA @12VDC
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 12 VDC