30CTQ100SPBF
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
30CTQ100SPBF
30CTQ100SPBF
VISHAY
VISHAY
Diode Schottky 100V 30A 3Pin(2+Tab) D2PAK Tube
Наличие: 4,110 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC260474757
Категория продукта:
Массив диода
Поддержка малого MOQ
30CTQ100SPBF характеристики
30CTQ100SPBF характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 30CTQ100SPBF
Категория продукта Массив диода
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет D2PAK-263
Напряжение в Прямом Направлении 1.05 V
Прямой ток 30000 mA
Прямой ток (макс) 30 A
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃