CC66381504
Категория продукта:
Двухполюсный плоскостной транзистор
Поддержка малого MOQ
2N4401TF характеристики
2N4401TF характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель Fairchild
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Двухполюсный плоскостной транзистор
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-226-3
Частота 250 MHz
Номинальное Напряжение (DC) 40.0 V
Номинальный Ток 600 mA
Количество Стежков 3 Position
Полярность NPN
Рассеяние Мощности 625 mW
Пробивное Напряжение (Коллектор-Эмиттер) 40 V
Непрерывный ток коллектора 0.6A
hFE Min 100 @150mA, 1V
Усиление постоянного тока (hFE) 20
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃