CC10850272
Категория продукта:
Датчики Давления
Поддержка малого MOQ
24PCEFA6G характеристики
24PCEFA6G характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель Honeywell
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Датчики Давления
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 4 Pin
Корпус/Пакет SIP-4
Напряжение Питания (DC) 10.0 V
Номинальное Напряжение (DC) 12.0 V
Выходное Напряжение 0mV ~ 35mV
Ток Питания 2 mA
Входной Импеданс 5 kΩ
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
точность ±1 %
Уровень напряжения 12 VDC
Напряжение питания 10 VDC