242PC100G16
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
242PC100G16
242PC100G16
Honeywell
Honeywell
Pressure Sensor 1V to 5V 0psi to 100psi 3Pin
Наличие: 1,191 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC521443071
Категория продукта:
Датчики Давления
Поддержка малого MOQ
242PC100G16 характеристики
242PC100G16 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 242PC100G16
Категория продукта Датчики Давления
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Выходное Напряжение 1V ~ 5V
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
точность ±0.5 %