CC125143132
Категория продукта:
Шнуры Питания и Аксессуары
Производитель Molex
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Шнуры Питания и Аксессуары
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Проволочный Калибр 14 AWG
Номинальный Ток 20 A
Количество Проводников 3 Conductor
Текущий рейтинг (Макс) 20 A
Номинальное напряжение (Макс) 125 V
Уровень напряжения 125 V