10M16SCE144C8G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
10M16SCE144C8G
10M16SCE144C8G
Intel
Intel
IC FPGA 101 I/O 144EQFP
Наличие: 2,350 шт. Гарантия оригинала
Поддержка малого MOQ
10M16SCE144C8G характеристики
10M16SCE144C8G характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 10M16SCE144C8G
ЧипСити Номер продукта CC14249600
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 144 Pin
Корпус/Пакет QFP-144
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Напряжение питания 2.85V ~ 3.465V