08055A470KAT2A
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
08055A470KAT2A
08055A470KAT2A
AVX
AVX
0805 47pF ±10% 50V C0G
Наличие: 40,403 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC20502050
Поддержка малого MOQ
08055A470KAT2A характеристики
08055A470KAT2A характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 08055A470KAT2A
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Рабочее Напряжение 50 V
Сопротивление Изоляции 100 GΩ
Ёмкость 47 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Диэлектрические Характеристики C0G/NP0
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 50 V