02301.25DRT1P
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
02301.25DRT1P
02301.25DRT1P
Littelfuse
Littelfuse
229/230 Series Time Lag 250V 0.25A 14.9 x 4.8mm Through Hole Axial Lead Fuse
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC51141303
Категория продукта:
Термопредохранители/Термовыключатели/Термопредохранители
Поддержка малого MOQ
02301.25DRT1P характеристики
02301.25DRT1P характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 02301.25DRT1P
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Термопредохранители/Термовыключатели/Термопредохранители
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет 2AG, 5mm x 15mm (Axial)
Номинальное Напряжение (DC) 125 V
Номинальное Напряжение (AC) 250 V
Номинальный Ток 1.25 A
Сопротивление 2.43 Ω
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 250 V