0201YC681KAT2A
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
0201YC681KAT2A
0201YC681KAT2A
AVX
AVX
0201 680pF ±10% 16V X7R
Наличие: 9,706 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC92830453
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
0201YC681KAT2A характеристики
0201YC681KAT2A характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 0201YC681KAT2A
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Керамические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 16.0 V
Ёмкость 680 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Диэлектрические Характеристики X7R
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 16 V