0201YC101KAT2A
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
0201YC101KAT2A
0201YC101KAT2A
AVX
AVX
0201 100pF ±10% 16V X7R
Наличие: 9,994 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC35473814
Поддержка малого MOQ
0201YC101KAT2A характеристики
0201YC101KAT2A характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 0201YC101KAT2A
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 16.0 V
Ёмкость 100 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Диэлектрические Характеристики X7R
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 16 V