01250003H
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
01250003H
01250003H
Littelfuse
Littelfuse
Fuse Clip 15A 250VAC Pin Through Hole
Наличие: 447 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC3212021
Категория продукта:
Держатели Предохранителей
Поддержка малого MOQ
01250003H характеристики
01250003H характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 01250003H
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Держатели Предохранителей
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет DIP
Номинальное Напряжение (DC) 250 V
Номинальное Напряжение (AC) 250 V
Номинальный Ток 30 A
Количество Цепей 1 Circuit
Уровень напряжения 250 VAC