VLS3010ET-4R7M-CA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
VLS3010ET-4R7M-CA
VLS3010ET-4R7M-CA
TDK
TDK
3010 4.7uH ±20%
Наличие: 240 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC325040703
Категория продукта:
Индуктивность
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура VLS3010ET-4R7M-CA
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Индуктивность
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет 1212
Номинальный Ток 1.3 A
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Индуктивность 4.7 µH
Серия Деталей VLS-E
Частота испытаний 1 MHz
Сопротивление постоянному току (DCR) ≤204 mΩ
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Сопротивление (DC Макс) 0.204 Ω