V28A48C200BL
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V28A48C200BL
V28A48C200BL
Vicor
Vicor
CONVERTER MOD DC-DC 48V 200W
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC145911407
Поддержка малого MOQ
V28A48C200BL характеристики
V28A48C200BL характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V28A48C200BL
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 9 Pin
Корпус/Пакет Full Brick
Номинальная Мощность 200 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 48 V
Выходная Мощность 200 W
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 36 V
Входное напряжение (мин) 9 V
Выходной ток (Макс) 4.17 A
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -20 ℃
Входное напряжение 28 V