CC192345200
Категория продукта:
Чип стабилизации напряжения
Поддержка малого MOQ
TCR2EN13,LF характеристики
TCR2EN13,LF характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель Toshiba
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип стабилизации напряжения
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет XFDFN-4
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 1.3 V
Выходной Ток 200 mA
Рассеяние Мощности 300 mW
Ток Покоя 0.035 mA
Напряжение Отпадания 0.33V @150mA
Максимальное входное напряжение 5.5 V
Входное напряжение (мин) 1.5 V
Выходной ток (Макс) 0.2 A
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) 40 ℃
точность ±1 %
Входное напряжение 1.5V ~ 5.5V