STTH6003CW
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
STTH6003CW
STTH6003CW
ST Microelectronics
ST Microelectronics
Fast / Ultrafast Diode, 300V, 30A, Dual Common Cathode, 1.25V, 55ns, 300A
Наличие: 10,176 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC343440
Категория продукта:
Массив диода
Поддержка малого MOQ
STTH6003CW характеристики
STTH6003CW характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура STTH6003CW
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Массив диода
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-247-3
Номинальное Напряжение (DC) 300 V
Номинальный Ток 60.0 A
Напряжение в Прямом Направлении 1.25V @30A
Тепловое Сопротивление 1 ℃/W
Обратное время восстановления 55 ns
Прямой ток 30 A
Максимальный ток перенапряжения (Ifsm) 300 A
Максимальное прямое напряжение (Макс) 1.25 V
Прямой ток (макс) 60 A
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Температура соединения 175℃ (Max)