STPS60170CT
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
STPS60170CT
STPS60170CT
ST Microelectronics
ST Microelectronics
Diode Schottky 170V 60A 3Pin(3+Tab) TO-220AB Tube
Наличие: 658 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC11627896
Категория продукта:
Диоды Шоттки
Поддержка малого MOQ
STPS60170CT характеристики
STPS60170CT характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура STPS60170CT
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Диоды Шоттки
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-220-3
Номинальное Напряжение (DC) 170 V
Номинальный Ток 60.0 A
Количество Стежков 3 Position
Напряжение в Прямом Направлении 940mV @30A
Прямой ток 30 A
Максимальный ток перенапряжения (Ifsm) 270 A
Максимальное прямое напряжение (Макс) 940 mV
Прямой ток (макс) 60 A
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) -65 ℃
Температура соединения 175℃ (Max)