STM32L151CBT6D
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
STM32L151CBT6D
STM32L151CBT6D
ST Microelectronics
ST Microelectronics
STMICROELECTRONICS STM32L151CBT6D 32Bit Microcontroller, Ultra Low Power, ARM Cortex-M3, 32MHz, 128KB, 16KB, 48Pins, LQFP
Наличие: 279 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC131144315
Категория продукта:
Микроконтроллер 32
Поддержка малого MOQ
STM32L151CBT6D характеристики
STM32L151CBT6D характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура STM32L151CBT6D
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 48 Pin
Корпус/Пакет LQFP
Количество Стежков 48 Position
Тактовая Частота 32.0 MHz
Размер ОЗУ 16 KB
Количество Битов 32 Bit
Количество АЦП 1 ADC
Количество входов и выходов 37 Input IO
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Количество ЦАПов 2 DAC
Напряжение питания (Макс) 3.6 V
Напряжение питания (мин) 1.65 V