STB120NF10T4
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
STB120NF10T4
STB120NF10T4
ST Microelectronics
ST Microelectronics
D2PAK N-CH 100V 110A
Наличие: 62 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC7831811
Категория продукта:
Труба MOS
Поддержка малого MOQ
STB120NF10T4 характеристики
STB120NF10T4 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура STB120NF10T4
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Труба MOS
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-263-3
Номинальное Напряжение (DC) 100 V
Номинальный Ток 120 A
Количество Стежков 3 Position
Сопротивление Сток-исток (Открытого Канала) 0.0105 Ω
Полярность N-Channel
Рассеяние Мощности 312 W
Пороговое Напряжение 4 V
Входная Ёмкость 5200 pF
Напряжение Сток-исток (Vds) 100 V
Пробивное Напряжение (Стока-исток) 100 V
Пробивное Напряжение (Затвор-Исток) ±20.0 V
Непрерывный Ток Стока (Ids) 110 A
Время Нарастания 90 ns
Входная емкость (Ciss) 5200pF @25V(Vds)
Время падения 68 ns
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 312000 mW