SSCDANN100PAAA5
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
SSCDANN100PAAA5
SSCDANN100PAAA5
Honeywell
Honeywell
Pressure Sensor 0.5V to 4.5V 0psi to 100psi Absolute 8Pin DIP
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC99782171
Категория продукта:
Датчики Давления
Поддержка малого MOQ
SSCDANN100PAAA5 характеристики
SSCDANN100PAAA5 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура SSCDANN100PAAA5
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Датчики Давления
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет DIP-8
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
точность ±0.25 %
Напряжение питания 4.75V ~ 5.25V
Напряжение питания (Макс) 5.25 V
Напряжение питания (мин) 4.75 V