SPD30N08S2L-21
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
SPD30N08S2L-21
SPD30N08S2L-21
Infineon
Infineon
DPAK N-CH 75V 30A
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC211024992
Категория продукта:
Труба MOS
Поддержка малого MOQ
SPD30N08S2L-21 характеристики
SPD30N08S2L-21 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура SPD30N08S2L-21
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Категория продукта Труба MOS
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет TO-252-3
Номинальное Напряжение (DC) 75.0 V
Номинальный Ток 30.0 A
Полярность N-CH
Рассеяние Мощности 136W (Tc)
Входная Ёмкость 2.13 nF
Заряд Затвора 72.0 nC
Напряжение Сток-исток (Vds) 75 V
Непрерывный Ток Стока (Ids) 30.0 A
Входная емкость (Ciss) 2130pF @25V(Vds)