SMF8V5A-HM3-08
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
SMF8V5A-HM3-08
SMF8V5A-HM3-08
Vishay Semiconductor
Vishay Semiconductor
ESD Suppressor TVS 8.5V Automotive 2Pin SMF T/R
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC291666696
Категория продукта:
Диод
Поддержка малого MOQ
SMF8V5A-HM3-08 характеристики
SMF8V5A-HM3-08 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура SMF8V5A-HM3-08
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Диод
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет DO-219AB-2
Рабочее Напряжение 8 V
Пробивное Напряжение 9.44 V
Зажимное напряжение 14.4 V
Пиковая импульсная мощность 200 W
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃