SMCJ30A-E3/57T
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
SMCJ30A-E3/57T
SMCJ30A-E3/57T
Vishay Semiconductor
Vishay Semiconductor
Diode TVS Single Uni-Dir 30V 1.5kW 2Pin SMC T/R
Наличие: 1,465 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC53842727
Категория продукта:
Телевизионные диоды
Поддержка малого MOQ
SMCJ30A-E3/57T характеристики
SMCJ30A-E3/57T характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура SMCJ30A-E3/57T
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Телевизионные диоды
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет DO-214AB
Номинальная Мощность 1.5 kW
Пробивное Напряжение 33.3 V
Количество Цепей 1 Circuit
Количество Стежков 2 Position
Рассеяние Мощности 1.5 kW
Зажимное напряжение 48.4 V
Испытательный ток 1 mA
Максимальное напряжение пробоя 36.8 V
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃