SMAJ90A-13-F
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
SMAJ90A-13-F
SMAJ90A-13-F
Diodes
Diodes
Diode TVS Single Uni-Dir 90V 400W 2Pin SMA T/R
Наличие: 2,500 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC22398055
Поддержка малого MOQ
SMAJ90A-13-F характеристики
SMAJ90A-13-F характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура SMAJ90A-13-F
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет DO-214AC-2
Номинальное Напряжение (DC) 9.00 V
Рабочее Напряжение 90 V
Номинальная Мощность 400 W
Пробивное Напряжение 100 V
Количество Цепей 1 Circuit
Рассеяние Мощности 400 W
Зажимное напряжение 146 V
Испытательный ток 1 mA
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Температура соединения -55℃ ~ 150℃