SKM75GB12T4
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
SKM75GB12T4
SKM75GB12T4
Semikron
Semikron
Trans IGBT Module N-CH 1.2kV 115A 7Pin Case GB
Наличие: 320 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC31654715
Категория продукта:
Транзистор IGBT
Поддержка малого MOQ
SKM75GB12T4 характеристики
SKM75GB12T4 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура SKM75GB12T4
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Количество Выводов 7 Pin
Корпус/Пакет Semitrans2
Количество Стежков 7 Position
Полярность Dual N-Channel
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃