R14-11D10-24P
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
R14-11D10-24P
R14-11D10-24P
NTE Electronics
NTE Electronics
NTE ELECTRONICS R14-11D10-24P Power Relay, DPDT, 24VDC, 10A, R14 Series, Through Hole
ЧипСити Номер продукта:
CC156305006
Категория продукта:
Реле Мощности
Поддержка малого MOQ
R14-11D10-24P характеристики
R14-11D10-24P характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура R14-11D10-24P
Категория продукта Реле Мощности
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Тип Контактов DPDT
Потребляемая Мощность 900 mW
Напряжение Катушки 24 VDC
Сопротивление Катушки 650 Ω
Текущий рейтинг (Макс) 10 A
Напряжение катушки (DC) 24 V