PM200RSD060
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
PM200RSD060
PM200RSD060
Powerex
Powerex
MOD IPM 7PAC 600V 200A
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
Поддержка малого MOQ
PM200RSD060 характеристики
PM200RSD060 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура PM200RSD060
ЧипСити Номер продукта CC398628800
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Количество Выводов 25 Pin
Корпус/Пакет Module
Номинальный Ток 200 A
Полярность N-Channel
Рассеяние Мощности 595 W
Напряжение Изоляции 2500 VDC
Пробивное Напряжение (Коллектор-Эмиттер) 600 V