OT50/120-277/10E
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
OT50/120-277/10E
OT50/120-277/10E
Osram Sylvania
Osram Sylvania
OSRAM SYLVANIA OT50/120-277/10E AC-DC LED Power Supply, Class II, 120V, 277V, 50W, 10.5V
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC421306304
Категория продукта:
Деталь источника питания
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура OT50/120-277/10E
Категория продукта Деталь источника питания
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Напряжение Питания (DC) 277 V
Номинальная Мощность 50.0 W
Количество Выходных Интерфейсов 2 Output
Выходное Напряжение 10.5 V
Максимальное входное напряжение 277 V
Входное напряжение (мин) 120 V
Максимальная входная мощность 50 W