CC50003021
Поддержка малого MOQ
NJM4558D характеристики
NJM4558D характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель JRC
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет DIP-8
Количество Каналов 2 Channel
Коэффициент Ослабления Синфазного Сигнала 70 dB
Произведение Коэффициента Усиления на Ширину Полосы Пропускания 3 MHz
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 500 mW